понедельник, 22 февраля 2016 г.

Эксперт в экономике и международных финансах, писательница, автор экономического триллера «Кодекс бесчестия» Елена Котова в авторской рубрике Николая Фохта. 

— Возьмем начало девяностых, год девяносто третий. Тогда все ставили на Гусинского, Березовского — эти имена были на слуху. На Ходорковского. На остальных магнатов компании «семибанкирщины». И мало кто слышал о Владимире Евтушенкове. А вот именно он создал отличную компанию, на которую я бы поставила.
— А как? Купить акции?
— Купить акции… Это уже более дорогой и проблематичный путь. Миллионерами становились не так. Надо войти в систему, получить свою, пусть и небольшую, долю задолго до того, как акции поступят в свободную продажу. Вот настоящий, правильный путь. Я знаю нескольких человек, и из евтушенковской АФК «Система», которые сказочно разбогатели, потому что стали частью этой бизнес-истории. Нужна безоговорочная лояльность, умение решать вопросы, а не приходить к шефу и жаловаться, что вопрос никак не решается. Вот такие становятся тихими миллионерами, мультимиллионерами.
Читать дальше: http://ruspioner.ru/
cool/m/single/4908

Комментариев нет:

Отправить комментарий